Календарь

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 1 » Мое вдохновение.
Мое вдохновение.
15:25

Мое вдохновение.

   Я шью с раннего детства, когда другие девочки играли в куклы, я кукол одевала. Еще мне всегда было интересно сделать что то самой. Увидев в магазине интересную вещь, мне не хотелось ее купить, мне это было не интересно и скучно. Я начинала судорожно соображать, из чего я могу ее сделать сама, и что придумать, чтобы эта самая вещь стала еще ярче и интересней. Как другие получают удовлетворение от обладания определенной вещью, я получаю свой кайф от создания своей вещи. Процесс создания для меня является самым ценным.
   Это так увлекательно, сочетать разные фактуры и цвета, попытаться сложить вместе то, что по логике вещей не может и не должно сочетаться.
   Нет предела совершенству, и иногда, доделывая и переделывая что-то, очень трудно остановиться, и в таких случаях часто получается что-то совсем другое, не то, что задумывалось изначально. Это очень увлекательный процесс, он захватывает тебя полностью, и ты уже не можешь думать ни о чем, и не замечаешь ничего вокруг. А вещи рождаются как дети, одни стремительно и сразу, другие долго и мучительно. Но все они родные и любимые, единственные. И вот, когда вещь готова, тебя переполняет чувство гордости и самовосхищения от проделанной работы и полученного результата. И ты с замиранием сердца ждешь, а что скажут окружающие тебя люди, как они оценят твои старания и усилия. Но свою главную оценку человек все равно ставит себе сам, только сам мастер может решить, удачно получилась эта вещь или не очень.

Просмотров: 452 | Добавил: jullija | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]